Как обезопасить ребенка от нападений бродячих собак при прохождении через частный сектор возле вокзала - Рассмотрим возможность приобретения слабого электрошокера.

• г. Ставрополь

Моему сыну 16 лет, мы живем в частном секторе прямо возле вокзала, мой сын ездит каждый день в школу. В нашем частном секторе иногда бегают бродячие собаки, которые нападают и не дают пройти ему. Я бы хотела приобрести сыну какой нибудь слабый электрошокер (главное чтоб громко жужжал), скажите пожалуйста у него будут проблемы или нет, ведь на вокзалах досмотры вещей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, но лучше купите балончик с перцовым спреем от собак. Он более действенен.

С уважением.