Диплом сестринское дело в косметологии - какие проблемы могут возникнуть при отсутствии высшего образования?

• г. Томск

Год назад когда училась еще в медицинском университете на 2 курсе Лечебного дела, отучилась на косметолога в академии косметологов и получила диплом сестринское дело в косметологии (но так получилось, что университет пришлось бросить по семейным обстоятельствам) Работаю в косметологической студии, делаю такие процедуры как (чистки, пилинги, маски) ну то есть без иньекций. Диплом официально занесенный в реестр, но при этом нет оконченного высшего. Могут ли у меня быть какие-то проблемы? Помимо диплома есть сертификат "косметик-эстетист".

Ответы на вопрос (1):

Алина, при указанных в вопросе обстоятельствах, проблем у вас не должно быть.

Спросить
Пожаловаться

Есть диплом "Сестринское дело" и сертификат "Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии" могу ли я работать медицинской сестрой процедурного кабинета?

У меня диплом Сестринское дело.. сертификат сестринского дело в анестезиологии и реаниматологии. Работаю после окончанию колледжа анестезисткой уже 9 лет. хотела получить еще один сертификат усовершенствование мед. сестер процедурного кабинета. Мне отказали в колледже. Т.к. нужна переподготовка по сестринскому делу. Это правильно?

У меня диплом высшего сестринского образования (бакалавриат) могу ли япройти переподготовку сестринское дело в педиатрии?

Имею среднее мед. образование и диплом Сестринское дело в косметологии. Хочу оформиться как самозанятая и оказывать косметические бытовые услуги. Могу ли я так работать?

У меня есть диплом сестринское дело, работаю медсестрой в педиатрии, нужно ли проходить переподготовку? Именно в педиатрию?

У меня диплом сестренское дело не работаю 7 лет по специальности хочу вернуться, сказали, что диплом не действителен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть Диплом сестринское дело. Подскажите могу ли я проводить предрейсовые осмотры водителей с сертификатом о проведении медицинского освидетельствования на состояние опьянения водителей транспортных средств.

Вопрос: может ли медсестра (Диплом СПО от 10 г. "Сестринское дело"), переподготовка "Сестринское дело" от 19 г., и сертификат "Прививочное и процедурное дело" от 19 г. работать процедурной медсестрой в ФАП.

С дипломом установленного образца "Сестринское дело" можно пройти повышение квалификации в государственных учреждениях "Сестринское дело в педиатрии" ?

Имеет ли право медицинская сестра с дипломом сестренское дело и с таким же сертфикатом, брать кровь у детей?

В июле будет 5 лет как я не работаю медсестрой. Но у меня есть действующий сертификат: Оказание помощи гинекологическим больным. Могу ли я устроиться на работу после июля или нужно подтверждать диплом Сестринское дело? Спасибо.

Скажите пожалуйста надо ли мне потверждать диплом сестринское дело полученный в Казахстане 2002 г Сейчас живу в РФ.

Я работаю врачем статистиком 10 лет с дипломом Высшего сестринского образования. 10 лет назад я получила переподготовку по ОЗД, как оказалось теперь не правильно и моя переподготовка не действительна. Скоро окончание действия сертификата по ОЗД. Выдавать новый мне отказывают и по диплому ВСО у меня нет ни чего. Что мне делать? Я останусь без работы и обучения?! Помогите разобраться и куда мне теперь идти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение