Диплом сестринское дело в косметологии - какие проблемы могут возникнуть при отсутствии высшего образования?

• г. Томск

Год назад когда училась еще в медицинском университете на 2 курсе Лечебного дела, отучилась на косметолога в академии косметологов и получила диплом сестринское дело в косметологии (но так получилось, что университет пришлось бросить по семейным обстоятельствам) Работаю в косметологической студии, делаю такие процедуры как (чистки, пилинги, маски) ну то есть без иньекций. Диплом официально занесенный в реестр, но при этом нет оконченного высшего. Могут ли у меня быть какие-то проблемы? Помимо диплома есть сертификат "косметик-эстетист".

Ответы на вопрос (1):

Алина, при указанных в вопросе обстоятельствах, проблем у вас не должно быть.