Бесплатные лекарства после операции на сердце с корональным шунтированием и установкой кардиостимулятора в июле 2021 года

• г. Киров

Делали операцию на сердце корональное шунтирование и поставили кардиостимулятор. Положены ли бесплатные лекарства операцию последниею делали июль 2021

Ответы на вопрос (1):

Согласно Приказа Минздрава от 9.01.2020 #1 нбеспоатными лекарствами обеспечивают пациенты после операций на сердце в течение первого года после перенесены ими операций.

Соответственно, вам были положены бесплатно лекарства с июля 2021 по июль 2022.