Если несовершеннолетний подросток совершал неоднократные попытки изнасилования с девочкой 10 лет, что ему за это грозит?

• г. Рязань

Если несовершеннолетний подросток совершал неоднократные попытки изнасилования с девочкой 10 лет, что ему за это грозит?

Ответы на вопрос (4):

Если от 14 лет, то уголовная ответственность грозит.

Ирина, если несовершеннолетнему подростку есть 14 лет, то грозит уголовная ответственность.

Если несовершеннолетнему подростку 14 лет и более, то его могут привлечь к уголовной ответственности за покушение на изнасилование девочки 10 лет.

Жаль отца девочки, посадят, но зато этому дебилу опу разорвет, на немецкий крест.