Какие периоды времени лучше выбрать при предоставлении справок для судебного разбирательства с банком наследодателями?

• г. Владивосток

За какие периоды времени лучше всего брать справку 2-НДФЛ (о зарплате) и справку и о наличии (либо об отсутствии задолженности по кредиту), брать ответчику для предоставления в суд в рамках рассмотрения иска стороннего банка к наследникам (по долгу наследодателя)?

Ответы на вопрос (1):

За последние 3 года справку НДФЛ и выписки с банка.