Можно ли вернуть деньги за франшизу Switips после прошедших 48 часов?

• г. Новосибирск

Я покупал франшизу свитипс (switips) в прошлом году, но в договоре указано, что можно вернуть денежные средства в течении 48 часов. Но у меня вопрос, спустя столько времени, могу ли я вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (4):

Просто так не можете. Нужны веские основания.

Зависит от содержания договора франчайзинга.

Отправляйте договор - будем смотреть.

Здравствуйте! Необходимо изучить ваш договор. Обращайтесь поможем.