Что делать с судебным постановлением с ошибками при наличии претензий на материальный и моральный вред?

• г. Псков

Скажите пожалуйста что делать?

Получила судебное постановление по делу, я потерпевшия.

В данном постановление очень много ошибок (фио и оргаграфических). Что делать? Я хочу подать иск на моральный и материальный вред. И какой у меня срок для подачи иска?

Спасибо большое за ответы!

Ответы на вопрос (3):

О чем судебное постановление? Вы с постановлением не согласны или хотите исправления описок?

Срок у вас три года. Подавайте иск. Ущерб должен быть обоснован.

Здравствуйте в течение 3 лет можете подавать иск, ущерб должен быть обоснован.