Покупка франшизы на платформе Switips - возможность возврата денег при выявлении финансовой пирамиды

• г. Верхняя Пышма

Я покупал франшизу свитипс (switips) в 02.07.2021, но в договоре указано, что можно вернуть денежные средства в течении 48 часов.

И спустя столько времени, я решил заняться этим вопросом, и вот в данный момент я узнал на сайте ЦБ, что эта платформа имеет признаки финансовой пирамиды - Дата внесения в список 17.11.2021

Так вот, можно ли вернуть денежные средства потраченные на приобретении франшизы, в связи с тем, что данная платформа свитипс внесена в список нелегальной деятельности на финансовом рынке?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.