Как оформить генеральную доверенность на наследство без нотариуса, когда наследник находится в ИК-4?

• г. Краснодар

Можно сделать ген доверенность на вступление в наследство, имущество: (дом, зем участок, авто) наследник находиться в ИК 4 и как можно оформить такую доверенность без натариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может сделать доверенность в колонии и выслать. Начальник колонии заверит.