Последствия уклонения от призыва - что ждет молодого человека?

• г. Симферополь

Какие могут быть последствия моего «уклонения?»

В феврале 18 лет. Приходила одна повестка в почтовый ящик с требованием встать на учёта. Я не встал. Болел тогда очень сильно, да и желания не было. (В руки ничего не вручали) Больше повесток не приходило. Сейчас уезжаю в другой город, нашел работу без военника.

Жить буду не по адресу прописки, про работу я так понимаю тоже военкомат не узнает. Ибо работодатель говорит что не отчитывается военкомату.

Возможно до 27 лет так спокойно прожить? Могут меня сейчас объявить в розыск, за то что я не встал на учет?

Ответы на вопрос (1):

Штраф от 500 до 3 000 рублей.

С уважением.