Возможные последствия и правовое наказание за повреждение авто без сигнализации, когда свидетели записали номер нарушителя

• г. Москва

Скажите, если на авто не было сигнализации, ему разбили только планшетку, к которой крепится знак, нарушитель крылся, но свидетели записали его номер каковы последствия и правовое наказание.

Ответы на вопрос (1):

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. С уважением,