Я из России хочу пойти в помощь на Украину, нашим русским бойцам, мед. Образования не имею, но все могу, готова обучиться.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В таком случае следует обращаться для оформления на службу на выбор либо в ближайший военкомат, либо в отдел кадров подразделения Росгвардии, либо в частную военную компанию. Есть еще невоенные подразделения (волонтеры и т.п.), командирующие своих работников в новые регионы.

Через Вагнер попробуйте завербоваться.