Может проживать в квартире девушка моего сына если квартирасьемщик недееспособный человек который находится в пни.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если наниматель соц жилья признан судом недееспособным - у него должен быть опекун, который занимается подобными вопросами. Если регистрация нового жильца в кв-ре не нарушает прав нанимателя и наймодателя, и норм ЖК РФ, то опекун нанимателя может дать письменное согласие на регистрацию девушки вашего сына в кв-ре. Тогда у нее появится законное право на проживание в этом жилом помещении, если срок ее проживания планируется свыше 3 месяцев. Источники: ЖК РФ, ГК РФ.

Проживать можете с согласие всех прописанных.

Тут вопрос, какое мнение остальных прописанных.

Находящийся в ПНИ думаю вряд ли возразит.