Как получить пособие на детей при определенном количестве детей и доходе семьи?

• г. Новосибирск

У меня трое детей старшая учиться очно, средняя работала, младшей 6 лет.

Могу ли я получить пособие от 3 до 7 лет если прожиточный минимум не превышает и жилая площадь.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас нет такого пособия. Если пройдете по доходам, в которые надо будет включить и заработок средней, сможете получать универсальное пособие.

Если средней нет 18, то не важно, чем она занимается.