Как подать заявление на пособие, чтобы получить одобрение, если были безработным более года?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста когда мне лучше подать заявление на пособие с 3 до 7 и с 8 до 17,чтобы одобрили. С мая 2022 я стояла на бирже, а с сентября работаю. Но до мая год не работала.

Ответы на вопрос (2):

А что вам мешает его уже подать? И получите ответ на него.

От месяца подачи заявления на пособие вычитаете 1 месяц и за 12 месяцев доход предоставляете.