Отказ в выдаче леса - правомерны ли действия администрации района?

• г. Барнаул

В 2021 году был признан нуждающимся в льготной древесине для собственных нужд. В 2022 году лесхоз отказал в выдаче леса в виду того что закончился лимит. В этом году администрация не внесла меня в списки на выдачу леса мотивируя отказ тем что я не писал заявление в 2022 году! Правомерны ли действия администрации района!?

Ответы на вопрос (2):

Конечно их действия законны. Ведь древесину планируют по заявкам, а вы её не подали в 2022 году.

В соответствии с Закон Алтайского края от 10 сентября 2007 г. N 87-ЗС "О регулировании отдельных лесных отношений на территории Алтайского края" (с изменениями и дополнениями) граждане которым не хватило лимита переносяться на следующий год автоматически!