Как поступить в колледж полиции Махачкалы заочно, имея опыт работы авто-механиком и не имея полного среднего образования

• г. Махачкала

Я хочу поступить в колледж полиции в Махачкале заочно, потому что я уже учусь на авто-миханика могу ли я это сделать, и я ушел после 9 если что. Помогите мне с этим.

Ответы на вопрос (3):

Рустам, поступать на заочную форму обучения могут лица находящиеся на службе в МВД РФ, либо в Росгвардии.

МВД или росгвария после 9 класса разве можно учиться?

В колледже можешь на юридическом заочно учиться.