Какой срок дается на обжалование (в кассацию) вступившего в силу решения городского суда по административному правонарушению?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если речь идёт об обжаловании вступившего в законную силу постановления, то сроки КоАП РФ не установлены. У Вас уже имеется решение суда по жалобе на постановление?

С уважением.

Ст. 30.9 КоАП РФ в течение 10-ти суток со дня вручения или получения копии постановления (ч. 1 ст. 30.3 КоАП РФ). Отсчет срока начинается со следующего дня после даты вручения или получения копии.

Здравствуйте в течение 10 суток.