Как избежать учёта в наркодиспансере после нервного срыва и обжаловать решение врачей?

• г. Краснодар

Как поступить в данной ситуации?

Молодая девушка. На празднике произошёл нервный срыв на фоне алкоголя. Была вызвана скорая для лечения, приехали из наркодиспансере, на месте откапвть отказали, анонимно не увезли. Положили в больницу на следующее утро отпустили не дав никаких справок не сказав поставили на учёт или нет. По телефону отправили в поликлинику, там тоже никто ничего не говорит результаты анализов не дают, говорят только какой-то шифр (f10 вроде) если получат анализа из диспансера поставят на 3-х летний учёт. Медкомиссию не проходила, с врачом не общалась. Как избежать в данной ситуации учёта и обжаловать? Обращение такого типа было впервые никаких учетов до этого не было. Сейчас нужно поступать в гос. университет и получать права. Нужно избежать учёта.

Ответы на вопрос (1):

Получить справку из НД, пройти комиссию мед для получения ВУ.