Ужасная ситуация - Пенсионеры, задолжавшие банкам, оказались в тисках приставов и коллекторов!

• г. Дмитров

Нам 67 лет Мы должники по банкам. Платили хорошо пока не начился кризис! Платитьне можем Судебные приставы. Коллекторы атокавалии банки тоже 2 года у мужа обирают всю пенсию-не знаем куда! Теперь уменя забрали 50% ииммущество 30 дубленок на сумму 12000000 прошло 8 месяце в ничего не знаем Мы дошли до нервного срыва!

Ответы на вопрос (1):

Не платите, все расчеты только через судебного пристава.