Оформление нового дома в Рос реестре с учетом гражданского брака - вопросы и ответы от Сергея

• г. Екатеринбург

Как оформить новый дом в рос реестре на себя и гражданскую жену? Земельный участок оформлен на меня. Дом строили вместе. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Проше всего изначально переоформить на нее часть земельного участка. После чего зарегистрировать право собственности на дом в долях.

Только после того, как оформите на себя, можете продать ей 1\2