Как решить конфликт с соседкой, которая жалуется на шум детей после 5 вечера?

• г. Краснодар

Соседка жалуется что дети после 5 вечера не должны топать и играть, грозится прям. Что нам делать и допустимо ли нам так? 3 детей младшему только 2,5 г. Ссоры почти каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Жалобы необоснованны, Марианна.

Если не было жалоб в опеку, участковому - ничего не делать, минимизировать контакты.