Будет ли потеряна выплата от ФСС при установлении инвалидности после производственной травмы?

• г. Якутск

Получила производственную травму, утрата 30%, получала ежемесячно выплату от фсс+пенсию по возрасту (льготная). Врачи хотят установить инвалидность. Потеряю ли я выплату от фсс, если мне установят инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не потеряете, пока установлена утрата трудоспособности, то будете получать регресс.