Спор о расположении хоз построек - что ожидать от суда в соседском разбирательстве?

• г. Богучаны

Садоводство! Построил дом и хоз постройки вызвал БТИ оформил дом сосед подал в суд что гараж и туалет близко к его забору скоро суд чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не соответствует нормам, могут потребовать через суд снести постройки.