Как выкупить долю мужа в доме, используя материнский капитал - практический гайд.

• г. Ростов-на-Дону

Развелась с мужем, двое несовершеннолетних детей, я в декрете. Дом у нас на 3 доли (я,муж, дочь). Могу ли я выкупить долю мужа, (и жить дальше в этом доме с детьми), используя материнский капитал+ добавить свои деньги? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Можете выкупить если он согласен. Обращайтесь к нотариусу.