Как можно продать или получить компенсацию за этот процент.

• г. Краснодар

Мне принадлежит 1% акций небольшого ООО. хочу выйти из состава ООО. Как можно продать или получить компенсацию за этот процент. Интересует последовательность действий и вероятность положительного исхода дела, так как отношения с остальными учредителями, мягко сказать, не очень дружественные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Посмотрите Устав общества!должен был прописан выход из состава участников общества, продажа доли!