Можно ли снизить алименты из-за улучшения семейного положения бывшей супруги?

• г. Тверь

Мой муж платил алименты ребенку от первого брака в размере 1/4 части заработной платы, у нас родился ребенок и он снизил алименты до 1/6 части зароботной платы! Сейчас бывшая супруга выходит замуж! Скажите мы можем еще снизить алименты всвязи с тем что у нее улучшилось семейное положение? (появился кормилец)

Ответы на вопрос (1):

Анна! По этому основанию Вам вряд ли удастся снизить.