Социальная защита требует погашения долгов у приставов - противоправные действия?

• г. Самара

Только сейчас приехал с соц защиты сказали что погасите долги у приставов и приходите, это можно охарактеризовать как противоправные действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Опишите свой вопрос более подробно. В чем именно вам отказали?

Вы вправе заявить прокуратуру на действия работников соцзащиты порядка статьи 10 закона о прокуратуре.