Как продать свой собственный дом после расторжения брака и смерти бывшей жены?

• г. Королёв

Я продаю свой собственный дом. Дом приобретался мной уже после расторжения брака. Никакого отношения к этому дому бывшая жена не имела. Затем бывшая жена умерла. Штампа в паспорте о регистрации брака нет. Потребуют ли в регистрационной палате свидетельство о смерти бывшей жены? К сожалению, я его утерял (жена умерла 27 лет назад). Или можно сказать, что я вообще не был женат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не потребуют, если 27 лет назад умерла. Если все же потребуют в ЗАГСе дубликат запросите.