Мы перехали из Красноярска в Москву, может ли ребёнок посещать школу без прописки.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да,может посещать без регистрации. Запишитесь в ближайшую школу к месту проживания через mos.ru и если место есть вас обязаны взять.

Да, может. Вы можете записать его в школу, ближайшую к Вашему дому.

Может посещать школу без прописки. Если в школу его взяли для обучения.