Что делать если в некоторых словах есть ошибки в окончании слов, а претензию уже отправила, примут ли ее?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (4):

Окончания в словах никак не влияют на принятие (или непринятие) претензии.

Напишите еще одну, принять примут, но на претензию с ошибками будет и соответствующий ответ.

Наличие ошибок не повлияет.

Наличие ошибок в претензии не влияет на ее рассмотрение. Главное чтобы смысл был понятен.