Нужно ли платить госпошлину за сдачу экзамена в гаи после лишения прав?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплатить госпошлину придется при любом сценарии оформления водительских прав: при первичном и повторном получении, при утере и замене. При этом сумма госпошлины останется неизменной. Исключение — получение водительского удостоверения по истечении срока лишения прав.