Как обжаловать постановление об исполнительном производстве онлайн при отсутствии регистрации

• г. Владивосток

Как можно подать заявление онлайн на обжалование постановления исполнительного производства? В какой форме это делается? Суть в том что я выписалась из квартиры в 2021, по сей день на меня приходят исполнительные листы за тот периуд что я была не прописана. Обратились к приставу, она сказала обращайтесь в суд так как ещё есть время обжаловать производство, но я проживаю в другом регионе и поехать по месту бывшей регистрации не могу.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд административный иск. Можно через электронную систему нас правосудие.

Добрый вечер, подавайте иск, через гас правосудие и все.

Либо почтой РФ.

А при чем тут приставы? Вам нужно обращаться в суд, вынесший решение о взыскании, и отменять эти решения.