Распределение переселения ветхого жилья, дали квартиру на первом этаже, я живу на втором этаже, могу оспорить это распределение?

• г. Москва

Распределение переселения ветхого жилья, дали квартиру на первом этаже, я живу на втором этаже, могу оспорить это распределение?

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить по суду или подавать заявление о несогласии.

Оспорить можете, но законодательством не предусмотрен выбор расселяемыми квартир. Должны быть соблюдены общие условия: площадь не меньше чем в аварийном жилье, благоустроенное помещение в соответствии с условиями, достигнутыми в населенном пункте и в черте населенного пункта. ВСЕ. Поэтому предоставленное вам помещение соответствует требованием и ваше несогласие ничего не изменяет.

Вот подробная статья по этому вопросу Подробнее ➤