Как обжаловать решения мирового судьи по гражданскому делу банкрота - возможно ли составить касационную жалобу?

• г. Москва

Уточните, пожалуйста, возможно ли составить касационную жалобу по гражданскому делу банкрота? Я сейчас нахожусь в банкротном процессе. Но у меня есть вступившие в силу решения мирового судьи о выплате задолженности. Могу ли я их обжаловать? Срок отмены решений мной пропущен по незнанию. Банкротство объявлено 16.11.2022 г. Решения мирового судьи вступили в силу в декабре 2022 г.

Ответы на вопрос (4):

Можете оспорить, восстановите срок.

Вы пытаетесь заниматься абсолютно бессмысленной суетой. Общайтесь со своим финансовым управляющим и юристом ведущим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте, Вера!

Ваш статус банкрота не препятствует возможности обжаловать судебные решения, вынесенные в отношении Вашего имущества, хоть оно и является конкурсной массы. Вам главное правильно аргументировать ходатайство о восстановлении пропущеного срока.

Здравствуйте

Можете.

Так же это может сделать ваш управляющий.