Кто такой сотрудник выездной группы и как не попасть в его лист? Опыт заёмщика МФО

• г. Казань

Есть заём в МФО. Есть просрочка две недели. Пришла смс в ватсап с незнакомого номера. Мужчина представился сотрудником выездной группы и стою у него в выездном листе. Адрес мой указал по прописке. Но при этом предложил или погасить заём полностью или или продлить до обеда. Ответили, что вечером только смогу оплату произвести. Приедет ли он, если не успею до назначенного времени оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Может, но это не значит, что вы должны открывать ему дверь или общаться с ним.

С уважением.

Катерина, здравствуйте. Конечно он не приедет. Это такой психологический способ Вас запугать.

Напишите уведомление об отказе во взаимодействии с коллекторами (кредитором)

С уважением, Дарья Алексеевна.