Недолго радовали - обзор часов с коротким временем работы и медленной зарядкой

• г. Тамбов

Попользовался пару часов и понял, что зарядка часов кончается очень быстро, что по сравнению с другими часами такой же цены очень мало. Смогу ли я вернуть часы?

А заряжаются часы очень долго.

Ответы на вопрос (3):

Обратите внимание, что на обмен, а не на возврат, просто прийти с товаром надлежащего качества и потребовать назад деньги вы не можете, по закону вы можете обменять его на аналогичный, а вот если аналогичного товара у продавца на момент предъявления требований не оказалось, то в такой ситуации можно требовать возврата денег.

Вернуть вы сможете если экспертиза установит существенный недостаток в часах.

Просто в магазине никто не сказал и нигде не написано, что заряд часов держится меньше 2-х дней.