Вопрос о возврате зарядного устройства для планшета из-за медленной зарядки

• г. Санкт-Петербург

Я купил в магазине зарядное устройство для планшета, но оно не совсем хорошего качества, по причине очень медленной зарядки. Вначале я его поменял, но мне попался точно такой же и тогда я решил потребовать обратно деньги, на что продавец мне сказал что зарядные устройства входят в перечень товаров не подлежащих возврату. Будьте добры скажите, это действительно так. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если зарядное устройство продается отдельно, требуйте возврата денег, и пишите жалобу в Роспотребнадзор