Аресты на карты с другой фамилией - как вернуть зарплату при неофициальной работе?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть исполнительное производство на другую фамилию, но поставили аресты на карты с другой фамилией и сняли всю зп которую я получила

Работаю я не официально, могу ли я как то вернуть все эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Можете - в судебном порядке.

Производство возбуждается по ИНН должника, которое у вас не менялось.