Куда обратиться в Архангельске, если работодатель не выплачивает зарплату при неофициальной работе в ООО ЧОО?

• г. Архангельск

Работаю неофициально в ООО ЧОО и работодатель не выплачивает зарплату (дает авансами по 2-3000 рублей. Куда обратиться в Архангельске.

Ответы на вопрос (1):

Для начала - в суд, признавать трудовой договор заключенным, просить суд взыскать невыплаченную заработную плату. Затем - в ГИТ с жалобой на нарушение трудового законодательства.