Микрозайм на 12000 превратился в долг на 42300 - История о скрытых страховках и процентах в день

• г. Томск

Я взяла микрозайм 12000, они написали что я взяла 18500, в итоге должна 42300 сказаличто 18500 ото со страховкой, про которую я не знала, а 42300 должна потому что 1 процент в день идёт,в итоге взяла 12000 через месяц должна 42300 это примерно.

Ответы на вопрос (2):

Если со страховкой, то вполне возможна и такая сумма. А о правомерности, нужно говорить в суде, и доказывать чем именно нарушены ваши права, и читать что подписываете при оформлении займов.

Не больше чем в 1.5 раза. Вроде как законно.