Травма колена на службе - как получить операцию и каковы сроки?

• г. Ярославль

Служба по контракту. Получена травма колена на службе. Требуется операция. Порван Минск. В какой срок должны направить на операцию? Как ее добиться. Так как месяц результатов нет. Ходить полноценно не могу.

Ответы на вопрос (1):

Срок зависит от расторопности начальника мед службы, командира и тд.