Учитель неуместно раскрывает личную переписку с родителями учеников перед классом

• г. Ханты-Мансийск

Такая ситуация кл рук создал чат с родителями теперь когда у меня есть какой-то вопрос к кл рук я пишу ей в личку а кл рук наследующий день перед всем классом рассказывает что мама Кати писала ей сообщения и начинает излогать что было на писано ребенок приходит домой и говорит. Правильно ли учитель себя ведёт.

Ответы на вопрос (2):

Неправильно. Жалуйтесь директору.

Смотря, что излагает.