Возможно ли перевозить травматический пистолет на поезде и заходить на вокзал?

• г. Краснодар

Могу ли я отправиться на поезде в другой город с травматическим пистолетом? Разрешение на хранение и ношение есть, Кабула есть. Можно ли входить в здание вокзала?

Ответы на вопрос (1):

Травматическое оружие в поездах провозить можно, при наличии разрешительной лицензии, оружие должно быть разряженным, в кобуре и патроны отдельно. В самолётах также можно провозить оружие, порядок провоза похож, но только в багажном отделении. В лицензии написано, что вы можете носить с собой и перевозить травматическое оружие, как ОСА. А уж если нет лицензии, то оружие изымут обязательно и скорее всего вас могут снять с поезда.

Если всё это соблюдать, то проблем не будет)))