Завтра второе заседание в суде по делу. Но ребёнок заболел и не скем оставить. Что нужно делать? Чтоб заседания отложили?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Подать ходатайство об отложении судебного заседания, в связи с болезнью ребёнка и невозможностью обеспечить уход за ним иными лицами.

Здравствуйте подать ходатайство об отложении.

К ходатайству прикладывайте справку о заболевании. Ходатайство можно отправить по электронной почте на сайте суда.