Возможность рассмотрения дела в военном гарнизонном суде г. Москвы - стоит ли воспользоваться?

• г. Москва

Имею возможность ходатайствовать о рассмотрении дела по подведомственности в военном гарнизонном суде г.Москвы. Есть ли смысл? Говорят, у военных периоды между заседаниями короче (не так заняты, видимо) и с вызовом проще (позвонили командиру в часть и все... извещен) . А как насчет нерушимой любви суда к ДПС в военных судах? Или так же как в мировых? Может кто имел опыт дел с военными?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нерушимая любовь судов к ДПС везде одинакова, но в военном суде шансы какие-то есть , а у мирового - нет.