Как восстановить свидетельство об окончании автошколы, потерянное 20 лет назад?

• г. Белгород

Как можно восстановить свидетельство об окончании автошколы 20 лет назад, если свидетельство утеряно вместе с Водительских удостовирением. В автошколе сказали что у них уже нет данных с того времени.

Ответы на вопрос (1):

Если нет данных ни в государственных органах, ни в автошколе - вряд ли что сможете доказать, придется обучаться по новой.