Хотела бы узнать муж гражданин Таджикистана его депортировали я гражданинка РФ у нас 4 детей как его можно вернуть.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да скорее всего ни как пока не закончится срок ограничения.

Здравствуйте!

Вам необходимо подать исковое заявление и обжаловать запрет на въезд в судебном порядке. А брак с вами и дети - граждане РФ как раз будут служить основанием для обжалования.