Бывший заключенный страдает от тяжелых заболеваний и ищет пути защиты своих прав в отношении медицинского ухода и прописки

• г. Кемерово

У меня нет прописки. Я в 2022 году освободился из мест лишения свободы. Где заболел. Пневмонией, Инфаркт миокарда и Туберкулёз. Не знаю как подать иск и куда. Все бумаги на руках даже с прокуротуры добро на иск есть.

Ответы на вопрос (2):

Иск о чем? Подсудность разная.

Мало информации в Вашем вопросе. Что за иск, по какому делу? Обратитесь к юристу через личные сообщения.