Проблемы с кредитами - Может ли судебные приставы забрать автомобиль, оформленный на знакомую по доверенности?

• г. Сургут

Здрасте! У меня такой вопрос пожалуйста кто сможет пускай поможет ответом.. я свою машину оформила на знакомую но я незнала что у нее проблемы с органами с кредитами. И сейчас за ее долг судебные приставы исполнители хотят взыскать с нее имущество (то есть на ее имя тока автомобиль оформлен) а мне она дала генеральную доверенность на 3 года.. имеют ли права забрать автомобиль если у меня есть доверенность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да имеют.

Вы - не собственник.